Ксюша Архипова

На сколько станет известен город Казань после универсиады?

Аннна Сосина

Казань и так начинают считать второй столицей России, а после универсиады думаю, что станет всемирно известным городом т. к будет большой поток иностранных участников!

Татьяна Коровкина

А что сейчас разве Казань не известна? Красивый город. Есть что посмотреть . И в окрестностях тоже.

Ольга Попова

Казань и сейчас достаточно известна!! ! Очень красивый город!!!

Елена Шувалова

Универсиада все же не Олимпийские игры. Поэтому говорить, что Казань будет греметь на весь мир, не приходиться.

Ирина Чижова

Не намного. Она и теперь достаточно небезисвестна.