Sergej Ustinov

Привет, к чему снится разговаривать по телефону с парнем который тебе нравится, но вы не знакомы ?

Ситуация такая: Мы находимся рядом к друг другу, буквально плечо к плечу, и говорим по телефону, голос у него был приятный, мило болтаем, и только потом понимаем что говорим друг с другом?..

Михаил Морозенков

Вас ожидает близкое знакомство с парнем.
Главное держи дистанцию и не бросайся на него при первой рабочей встрече.
Удачи и любви