Ольга Логодо

Подскажите пожалуйста название фильма!!!)

Суть фильма в том, что.... группа молодых людей играли в убийства, так сказать. Игры устроили в каких-то помещениях с боксами. Игра закончилась на том, что их реально стали убивать, и оказалась убийцей их подруга, так же с ними играющая. Вроде суть выложил понятно) кто смотрел, подскажите пожалуйста)

Без шуток, подскажите)))

А еще будут ответы, а то что-то я уже пол сети перерыл- ничего похожего: (

Григорий Григорьев

Вроде бы это "Голодные игры" сюжет похожий. Посмотри сюжет очень похож, который ты описывал.