Св
Светлана

Посмотрел Американский Пирог - Все в сборе..

Ребят, кто смотрел, ни у кого нет никакого осадка после окончания?
Просто они все повырастали, блин. . НЕ знаю даже как и сказать. Я сам вырос на этом фильме. Какой-то больше трогательный он получился чем смешной. .
Ей богу не понимаю даже, что меня беспокоит, просто какая-то печаль, мне 22 и мне трудно осознавать, что тоже скоро повзрослею даже не заметив это..

Наталия Кадоркина

я тебя понемаю так же как и гари потер все скучнее и грустнее