Геннадий Дьяконов

Помогите пожалуйста перевести.... очень надо!

Если говорить о мечте, то до сегодняшнего времени у меня не было таких острых стремлений, чтобы покинуть родной дом и родной город, как говорится "выйти в открытое море", что я раньше никогда не делала. Но после окончания школы и моего поступления в один из ведущих вузов нашей столицы, я мало-помалу начала осознавать, посредством общения с людьми намного умнее и опытнее меня, что работа за границей будет мощным фундаментом моей будущей карьеры. И поэтому я поставила перед собой цель, для начала выучить, а в дальнейшем свободно говорить на английском языке. Знание языка позволит мне выйти на новый уровень общения с окружающими.
Лбое знание - это уверенность в себе, в своих силах и возможностях. Меня очень вдохновляет даже сама мысль о том, что я буду свободно владеть английским языком. Ведь огромное количество людей за рубежо с совершенно не знакомой мне культурой и менталитетом говорит на нем, и я, так сказать, открою "окошко" в мир этих людей.
Возможно прозвучит по-детски, но я преисполнена волнением и гордостью, что у меня появился шанс побывать за границей, ведь это сулит мне огромным опытом в моей дальнейшей карьере.

на английский перевести надо) ) забыла написать!!

Александр Детков

гугл переводчик поможет.