Кэ
Кэти

Агератум, на фото в горшочке несколько корней, или это один так разрастается?

Макс

он хорошо разрастается

Лариса Парамонова

Один, но после прищипки. над 4-6 листом...

Марина Винокурова

Он хорошо кустится. Если выращивать при хорошем освещении, можно даже и не прищипывать, он сам "распушится".

Елена Свирина

Люблю агератум. Посадила белый, голубой и розовый.

Дмитрий Черепанов

Это у вас такой сейчас?! А у меня только-только первые 2 листочка настоящих вылезли! на пакетике с семенами написано что их прищипывают 2-3 раза-тогда он будет кустистее и появится больше цветочков. Тут посоветовали первый раз прищипнуть после 4-5 листка. (а 2 и 3 прищипку не знаю когда проводить)))