Светлана Николаева

мне нравится девушка я попросил ее обнаженые фотки

я знаю ее давно мы от начала не очень ладили постоянно ругались вот недавно как то мы свелись она мне очень понравилась я попросил ее обнаженные фотки не слишком так с легка фантазией она стоит на своем нет нет я уже запутался мне стоять на своем и потерять не хочу с одной сторону дай те здравый совет уважаемые

Мирель Чолпонкулов

как созреет сама перед тобой разденится, если ты конечно ей нравишься, ну а есле не нравишься то и фоток не жди)

Александр Кравченко

если даст, то будет дурой!

Сергей Маштаков

Я тоже много дружил, но просить у девушки ее обанженные фото.. . ухаха
ТЫ будь с ней мужчиной, другом и защитником, а не попрошайкой чего либо
В Японии говорят - кто девушку одевает, тот ее и раздевает, ты то хоть цветц подарил раза 3?

Марина Неткачева

может дать обнажённые фотки только эксгибиционистка, такую трудно найти)) ) и то, думаю таких дур нет, чтоб потом её фотки в инете гуляли. лучше вон как цыгане делают, продавай цептеровскую посуду за 1500 руб. , дураков ищи)))