Владимир Баландин

сайлент хилл 2. кто ходил в кино? как 3д-эффекты, хорошие? ? стоит идти?

Юля Богданенко

????показ уже ДАВНЫМ ДАВНО закончен.... если только вы не из супер деревни Глухомань. Эффекты хорошие, но сам фильм оставляет желать лучшего. Если вы фанат игры (в частности третьей части) то будете разочарованы.

Oygoy Hgo

мне понравился фильм... но смотрела его давно и не могу полностью вспомнить свои впечатления.... думаю, можно и дома посмотреть