Ел
Елена

как вы понимаете слова Тыбурцыя: может быть, это и хорошо, что твоя дорога пролегла через нашу. большое сочинение плиз!!!!

Seydgy Петрикеев

Тыбурций имел в виду, что важно, когда ребенок из обеспеченной семьи с детства узнает, что не все живут хорошо, что есть бедность и горе, научится сострадать этим людям и жалеть их.