Анна Ситикова

Как на одной флешку совместить реаниматор и установочную винду xp?

Имеется флешка на 4 Г. На ней рабочий реаниматор. Задача заключается в => на флешке совместить и реаниматор и винду. Чтобы можно было и винду установить и реаниматор загрузить. По отдельности конечно)

Загрузочная флешка с menu.lst Убрал все лишнее только реаниматор оставить. Может как винду надо подготовить чтобы скинуть на флешку и в menu.lst что-то дописать?

Ольга Онойко

поставь на флешку LIVE CD и кунь инсталяху винды. запустишь просто инсталяцию если надо будет

Эдуард Солод

Поделить на 2 раздела, в каждый отдельно установить необходимые продукты. Не факт, что будет работать на всех компах.

Ольга Мацукевич

флэшку поделить на 2 разде не думаю что получится, а так тебе в листе нужно прописать путь к установочному фаилу винды.. . и когда будешь грузить то в бут меню лист будет отображено все, но если тебе не важна версия винды, то лучше скачай реаниматор в котором уже есть винда но там хр, а если 7 нужна то пиши в ручную \дев\сда1\инстал. ехе ну или дев\сда0\инстал. ехе