Дмитрий

530 Login authentication failed

Че за ***** захожу на хост через FileZila а мне выдает ошибку 530 я уже каждую букву проверил даже через Total Comander заходил

http://s018.radikal.ru/i523/1304/3b/e9a9adcc1a5f.jpg

пароль состоит полностью из цифр

Юльчик Марущак

Логин не правильный

Екатерина Сизова

А раньше этот коннект работал?
Если нет, ищи ошибку в своих настройках. Может в пароле путаешь верхний и нижний регистр, может русский-латынь не переключил.
Если да, попробуй добавить имя домена к логину:
@
Посмотри может имя хоста неправильно набрано.

Анна Семенчук

Была такая-же проблема. Я получается из хостингера логин с Ай-пи копирывал и вставлял, а пароль вручную вводил, потом попробывал логин вручную ввести, и заметил, что фаерзила регистр отдельно читет. тоесть регистр там отдельно менять надо. Следует такое тоже пробовть.

Александр Гулидов

Та же беда и Total Commander тоже, причём в Krusader под ubuntu нормально подключался.

Всё, я понял, я просто поменял домен, а использовал при подключении хост который по умолчанию мне выдали.

Эдуард Титов

Я нажимаю открыть mtaserver.conf или acl.xml у меня выскакивает это ошибка а так зайти я могу