Сергей Ямщиков

amd athlon 7750 dual-core (2.71 GHz) Норм процессор? amd athlon 7750 dual-core (2.71 GHz) Норм процессор?

Intel для игор лутьше подходить чем AMD чтоль?

Ната

Запомни, нет "норм" процессоров у AMD

Александр Киселев

все процессоры амд классные.

Па
Павел

дли чего норм? для игр амд норм небывает (даже топовый)
а дли интернета норм
возмем 2 процессора примарно 1 ценовой категории i5 и амд 8350(8 ядер) так от i5 будет немного мошней амд. + возмем игруCrysis 1
так от она поддержует только 2 ядра, зделай выводы на котором процессоре она будет лудше работать? если 4ядра i5 мошней на (10-15%) 8ядер от амд.
и далеко невсе програмы поддержуют 8 ядер
хотя если ненужен очень мощный комп то можно взять амд (он дешевле)

Роман Селивёрстов

Шлак, офисный, древний.

"для игор лутьше"... процессор новый, за 200+$.

Сергей В

нормальные идут от 3.0 GHz с 4 ядрами например самый из наидешовых AMD Phenom II X4 955