Азамат Саттаров

на intel core 2 duo пойдёт gta 5?

Павел Тюрькин

Не пойдет, потому как GTA5 еще в природе не существует) . А если и выйдет, как обещано, в сентябре 2013 года, то только для консолей.
Ну и, самое главное:
1. Процессоров intel core 2 duo - туева хуча на разных ядрах (Conroe, Merom, Wolfdale, Penryn), для разных сокетов (Socket 478, Socket 479 Socket 775) и с очень разной производительностью.
Например, Core 2 Duo E4300 (1,8 ГГц) и Core 2 Duo E8700 (3,5 ГГц) - это две большие разницы! )
2. Для игр с "тяжелой" графикой одного процессора мало, нужна еще и мощная видеокарта.

Сергей Винс

без видеокарты только на на intel core 2 duo точно не пойдёт:)

Александр Лазарев

напиши подробнее характеристики

Светлана

4ая часть то с трудом шла даж при разгоне до 4ггц