Наталья Иванникова

Дайте ссылку. Дайте ссылку для скачивания стрелялок, шутеров, экшен на слабый комп

Алексей Кривцун

В торренте смотри и всё,там в описании клиента есть системные требования игры

Андрей Журавлев

команд энд конкьюер ренеджейт игруха называется (сорри не могу кинуть ссылку пишет"Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "