Альтика Тк

Где скачать чистую windows 7 и активатор?

Знаю. знаю. Что такое трекеры я знаю. но я не наризаю где зборники, а где читсая винда. Если можно дайте ссылку на нормадьную чистую семерку и активатор. Буду очень благодарен.

Геннадий Сазонов, x64. так как оперативі больше чем 4 гб.

Илья Осипов, спасибо. надеюсь то не сборка)

И Юнь. тебе делать не чего или поумничать решил?

ws ws, то что надо!

Дмитрий Голубков

http://monkrus.blogspot.com/2011/02/microsoft-windows-7-sp1-rus-eng-x86-x64_24.html Все чистое с первым сервис паком и уже активировано

Виталий Бондаренко

Введив поиске Windows 7 MSDN - это будет чистая. Активатор называется WIndows 7 Loader Extreme Edition

Сергей Белый

А Вам какая нужна?

Ольга Соловьева

Совершенно чистая - в магазине электроники. Лицензионная и совсем-совсем чистая. Активируется или через интернет, или по телефону.