Сергей В

Как увеличить графику в играх и прочее????

Раньше с компом все норм было и на графу в играх не жаловался, было все норм без всяких багов и прочее, но как-то полетела оператива и пришлось в ремонт сдавать. После ремонта что-то не то графика не очень стала в кс когда кидаю дым, то глючит страшно если стаю в нем то вообще жестко. Уже и гуглил и дрова менял и винду ставил новую все версии бесполезно, вот только на 8 винде немного лучше в дыму проще стоять но все равно не то как раньше. В чем же причина??? как раньтше все пробовал поставить но 0 эмоций

да, нет ничего не меняли. Я все запомнил, что было там. Только модуль памяти махнули и все

На
Надюшка

А после ремонта ебе ничего в компе неменяли? скажым напремер видеокарту