Принцесса Ночь

Помогите повысить фпс до 15-20 ато на 10 фпс ваще жопа игра Need For Speed Most Wanted 2012

проц 2.2 ггц
Видео 512
оперативка 3

Татьяна Могилевцева

Открывайте корпус и от пыли все чистить

Константин Лабзин

По этим характеристикам ничего не понять, только что процессор говно и видяха старая либо слабая. Повысить программно тут ничего не удастся, скорее всего. Тупо меняй железо

ОК
Олег Кудряшов

1). Попробуй выключить ненужные программы, это облегчит нагрузку на оперативу и проц. Удобнее сделать это через "диспетчер задач" (Ctrl+Shift+Esc).
2). Узнай в интернете, что такое BIOS и ознакомься его функциями (это нужно для пункта 3).
3). Освой "Оверлокинг".

Это займет время, но оно того стоит. Выполнив эти действия, ты повысишь общую производительность своего "агрегата" и это отразится на всем: играх, программах, нервах и т. д.))

Например я повысил производительность проца intel Celeron с 4,9 до 6,8 по оценке Windows и это при низком уровне охлаждения проца (кулер за 150р. я просто не решился разгонять проц дальше).
Раньше играл в NFS:MW на низких настройках, сейчас стабильно на средних и это на встроенной видеокарте intel G41 на 512мб. А, вообще, лучше и в правду купить новое железо.

Оля Смольянинова

Эта игра теперь у меня летает!!!!
Что для этого надо сделать??
1.В настройках игры:
1.1.Поставь разрешение экрана 800х600
1.2.Текстуры высокого разрешения-Выключить
1.3.Размытие движений и уровень теней-нет
1.4.Тени от фар и освещение окружения-Отключить
1.5.Детализация отражения и детолизация виртуальных эффектов-Низкий
1.6.Детолизация геометрии-Низкий
1.7.Рассеивание света-Выключить.
2.Удалить ненужные много-весящие файлы (например те игры в которые ты неиграешь)
Вот и всё я всё это сделал и игра летает (fps незнаю как в этой игре посмотреть)
Удачи))