Женя Гуллер

Посоветуйте, что сдавать мне в 9 классе в Гиа

у меня такая проблема. в общем я хочу сдавать либо общество и географию (на экономиста пойти после 11) или сдать химию с биологией и пойти после 11 в сгу или в мед, ну там посмотрим.. посоветуйте пожалуйста, я не тупая, сдам всё,но вот выбрать никак не могу (((где учиться выгодней? какие профессии более востребованы в этих сферах?
Метки:

Анна Куляба

Я сам тоже из 9 класса) Иди на программиста! Самая лучшая профессия! сдавай икт и физику) если что добавляйся ко мне в аську 619488234 пообщаемся насчет всего)