Iriska ;-)

Процессор Intel Core i7 3770 греется до 60 градусов, это нормально?

Оксана Яковенко

Смени кулер и термопасту - у меня сейчас температура процессора 36°
Процессор такой же

Наталья Крутышева

нормально если в полной нагрузке. . у меня до 56, смотря какое охлаждение стоит. . еще зависит от напряжения на процессоре.... В простое 28-27

Алёна Николаева

Вы не представлете до какой Т может грется 830 проц. Так что Ваш ледышка.