Кирилл Егоров

что изображено на фотографие которая вызвала много споров о марсе. подсказка на ней изображен астранафт и....

Андрей Мурошкин

фотографий с астронавтами на марсе нет и быть не может. может быть лишь фотомонтаж или изображение. а их уж тысячи, какое именно интересует?

Alexey Ramazanov

Подобные статьи почитай -- так решишь, что конец света уже наступил.