Ольга Сидорова

Во сколько идти занимать очередь.

Санкт- Петербург, Невский район. Подскажите во сколько нужно идти занимать очередь в администрации для получения направления в детсад. (Число назначили, время с 15:00 до 18:00) . Кто уже это проходил, посоветуйте пожалуйста.

Жека

идите к 15.00, займите очередь, если народу много, можно отойти на часик, чтобы не париться в очереди, смотрите по ситуации.