Омилжон Хусанов

Английский язык. Помогите перевести в косвенную речь. ПРОШУ ВАС

Aidar answers: "He is John Smith. His father has come to Astana from London as a businessman for several weeks"
Nick asks Aidar: "Are you going to introduce him to me?"
Aidar answers: "Not only to you. Let's invite him to our class. I think he will agree."
Asel asks: "What are you talking about?"
Nick says: "No secret at all, Aidar has got a good idea. He proposes to invite an English boy John Smith to meet with our class"
Asel agrees: "Oh! It's really a good idea but first we should ask a our English teacher for the permission to do it."

Дмитрий Новоторцев

Айдар відповідає: "Він Джон Сміт Його батько прийшов до Астани з Лондона, як бізнесмен, протягом декількох тижнів".
Нік запитує Айдар: "Чи збираєтеся ви представити його до мене? "
Айдар відповідає: "Не тільки для вас Давайте запросити його в наш клас я думаю, що він погодиться ..».
Асель запитує: "Що ти говориш? "
Нік каже: "Не секрет, взагалі, Айдар не їсти гарна ідея, він пропонує запросити англійської хлопчика Джона Сміта, щоб зустрітися з нашим класом. "
Асель погоджується: «О, це дійсно хороша ідея, але спочатку ми повинні запитати нашого вчителя англійської мови за дозвіл зробити це! ".

Lion

Айдар отвечает: "Он Джон Смит. Его отец пришел в Астану из Лондона, как бизнесмен в течение нескольких недель".
Ник спрашивает Айдар: "Собираетесь ли вы представить его ко мне? "
Айдар отвечает: "Не только для вас Давайте пригласить его в наш класс Я думаю, он согласится..» .
Асель спрашивает: "Что ты говоришь? "
Ник говорит: "Не секрет, Айдар получил хорошая идея, он предлагает пригласить английского мальчика Джона Смита, чтобы встретиться с нашим классом".
Асель соглашается: "О, это очень хорошая идея, но сначала мы должны спросить наш учитель английского языка за разрешение сделать это!».