Алена Жигалкина

почему в России нет гражданского общества?

а можно по-конкретнее определение, более точное? просто по обществу на учебе срочно надо)

Алена Зиброва

граждан нет, одна нищета

Ольга Петрова

Оно есть, просто тупые и слепые его не видят почему то, а только задают глупые вопросы !

Ic
Ice

Потому же, почему большинство людей - дерьмо, особенно среди женщин.

Наталья Соколова

а какое? Военное ?

Юрий Юрий

по твоему в России одна деревенщина проживает раз граждан нет