Ольга Метелькова

хочу заказать окна из пвх. посоветуйте куда обратиться?? какой фирмы лучше окна пвх? какой фирмы лучше окна пвх?

Елена Захарова

берите профиль или Века или Рехау.
фурнитура РОТО, Зегенья Ауби или др немецкая.

Luna

уточнили бы город) специалисты немецкие рекомендуют, veka например, они под наш климат подходят. Практически на все регионы России Консиб сейчас работает с этими окнами

Ольга Зайцева

Окна из ПВХ, усиленного внутри металлическим профилем - это морально-устаревшее решение. Мы в последний раз заказывали из стеклопластика - в этом случае жесткость конструкции обеспечивает сам профиль. Я рассказывал.
Я подробно рассказывал на этом форуме, какие неожиданности могут поджидать неопытного клиента при заказе пластиковых окон - независимо от фирмы, с которой он свяжется. Советую почитать.

Irishka S.

mosokna.ru Надежность качество с 92-го года.

Настёна I-Am-Happy

okonna.ru Остались очень довольны!
Помимо установки ещё и ремонтируют, обслуживают. Не приходится ломать голову куда обратиться в случае чего

Огнёва Женя

Сравнение оконных профилей REHAU и Veka Читайте подробнее на: http://rehau-portal.ru/stati/sravnenie-okonnyh-profilej-rehau-i-veka/?utm_source=socialvkontakte&utm_medium=cpm&utm_campaign=sravnenie_reh_veka Copyright © Официальный партнер REHAU в Москве - ООО «Окна Р»