Евгения Корик

настольный теннис как быстро делать топ-спин?

Ев
Евгений

Очень много обучающих материалов о игре настольный теннис - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там Вы точно найдете практические рекомендации специалистов как делать топ-спин

Карина Герасимова

Сначала научись медленно, а потом наращивай скорость путём изменения угла атки плоскости ракетки...

Мария Гундырина

тренируйтесь перед зеркалом, а потом уже и в игре применяйте, я ведь сам если честно хожу на настольный теннис