Кирилл Гордеев

как узнать какой я по генетике? Мезоморф или Эктоморф?

я много читал о генетики и не мог никак определится!! ! думал, что Мезоморф т. к. Широкий в плечах, узкий в талии, объемная грудная клетка, и быстро наращиваю мышечную массу, и не более 16% жира, но говорят, что Мезоморфы не могут быть высокими, а у меня рост 188-190!!!

*7
***брoдяга*** 777

зайди на sportsWiki
там целая статья посвященная твоему вопросу.

Ан
Анастасия

нет чистых соматипов, смешанные все, а посл многих лет тренировок ты не узнаешь себя.

Танюша Суденко

Скинь фотку в ЛС.