Виталий Попов

13,04,13 состоится футбольный матч: . Спартак Москва vs Амкар кто выиграет?

Ел
Елена

3-1 Спартак

Ве
Вероника

Ну смотрите: у Спартака крайне нестабильная игра. Оборона хоть и хорошая, но посмотри что в атаке творится: возня, задержка.. . У нас в рамку в этот раз Андрюха Дикань встанет, он опытный и надежный.. . Глупые мячи пропускать точно не будет! Наша победа: 2-0

Ve
Vesta

Спартак Москва vs Амкар 4:2

Евгений Адамов

Спартак 2:0 Амкар

Вика

кто не пойдёт..

Ta
Talant

Спартаг - Амкар 0-0