Антон

Бавария - Барселона и Реал - Боруссия, как вам такие полуфинальные пары?

Рустам Юсупов

Что тут "гадать", завтра узнаем. По мне так пусть в полуфиналах выяснят отношения внутри страны, а уж финал Испания - Германия и посмотрим.

Алексей Иванов

барселона и реал выйдят в финал но мне мы хотелось чтобы реал проиграл

Yu
Yuriy

Бавария в финале!! ! Пускай испанцы отдельно и немцы отдельно

Влад

боруссия всех сделает . ЕБТ!!!!