Анастасия Нестерова

здравствуйте!! ! кто лучше майли сайрус иле силена гомез? пажалуйсто скажите

Арзу

они обе хороши по своему, каждая очень хорошо поет и выглядит, обе снимаются в фильмах и записывают песни, но по моему мнению- Селена лучше

Жа
Жаннета

Селена Гомез!! ! Она самая лучшая! Раньше у нее были только маленькие фаны и подростки, а сейчас она снялась (снимается) в таких фильмах как: "Spring Breakers", "The Getaway", "Feed The Dog", "Monte-Carlo", "13 Reasons Why"... Так что я думаю у нее появляются более взрослые фанаты. Ко всему этому она еще очень добрая, красивая, талантливая, замечательно поет и самый молодой посол доброй воли ЮНИСЕФ за всю его историю! Я Селенатор только около года, но я очень люблю Селену) )
К Майли я отношусь нейтрально: могу иногда послушать ее песни (редко) , из фильмов больше всех понравился "Последняя песня", а еще очень жду русского дубляжа "Агент под прикрытием"
Ну вообщем я за Селену!

Юлия

Лучше писать без ошибок, а увлекаться дерьмовыми артистками это не от большого ума. Извините.

Лера

Я считаю что Селена лучше))

Катя

не забивай голову дурью....

Ан
Анна

оба хороши, все звезды светятся по своему.

Альбина

они похожи (()но селена правда она лучше чем майли согласитесь с нашем выбором ((