Игорь Воротников

Какой человек держит долго обиду?

Андрей

Глупый.

Людмила Крючкова

Я к таким не отношусь. но мне говорили. что хохлы. если ругаются. годами могут не общаться.

Надежда

Люди со слабой неустойчивой психикой очень обидчивы.

Оксана Фокина

Наверное тот, который себя недолюбливает за что-то... Обида ведь не так безобидна, как кажется...

Андрей Попов

В Библии говорится":Терпеливый лучше надменного духом. 9 Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых. "(Эклезиаст 7:8, 9).

Екатерина Конорева

Глупый. .
(умные.. вообще не обижаются)

Ленок Деркач

Считающий себя честным и справедливым

Геннадий Абрамов

Волевой, когда принимает на себя обет молчания, принимаемую окружающими за обиду.