Axinya Igorevna

Постоянное ощущение дежавю!!!

Мне это надоело! Конечно не во всех но в отдельных ситуациях у меня ощущение дежавю! Сначала это было редко, и я не придавал этому внимания но когда это начало появлятся через раз! Я даже матюгнулся при маме (хотя я вообще воздерживаюсь от мата) . Мне даже вещий сон приснился! Что со мной происходит?

Ilya Khangireev

Вы идёте по заранее выбранному пути! Дежавю - это верстовые столбы на дороге Вашей жизни! Радуйтесь!

Olga Baranowa

Вспомни, ведь ты уже жил эту жизнь бесконечное количество раз. Вспомни!

Екатерина Пушкарева

пора с тебя иконы писать