Павел Быков

acdsee pro 5 что это за программа? для чего она? и где её скачать?

Максим Маляев

>acdsee pro 5 что это за программа?
Просмотрщик, архиватор и кое-какой редактор изображений.

>для чего она?
Для просмотра, хранения и кое-какого редактирования изображений.

>и где её скачать?
На сайте разработчика - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 100 баксов и она твоя.

Дмитрий Славкин

а что, в инете посмотреть не судьба? или у вас яндекс и гугль заблокированы?

Олег Харченко

Графический редактор. Полно бесплатных аналогов

Владимир Никитин

Забавно.. . Зачем Вам её скачивать, если Вы даже не представляете - зачем она?

Малыш

Графический редактор. Можно редактировать свои фото.

Олеся

Программа в основном для просмотра изображений, но также можно изменить разрешение, размер, выполнить другие незначительные операции, вот ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Ярыгин

Программа-просмотрщик для фотографий. Имеет также простейшие функции редактирования. Платная.

Есть бесплатные аналоги, кое-в чём даже превосходящие её - например, FastStone.

Олег Меньтюков

Вообще-то ACDSee Pro является органайзером, вьювером (просмотрщиком) и редактором изображений, в том числе и RAW (см. http://en.wikipedia.org/wiki/ACDSee)
Однако, Карина, оставь в покое ACDSee Pro 5.
Пока не разобралась, срочно переходи на ACDSee Pro 6.

И читай всё, что пишут на заборах, в смысле - названия всех меню, команд, заголовков и пр.

Константин Матвеенко

программа конечно вери гут, но платная зараза ...