Вячеслав

Почему опытные водители сигналят тем, кто учиться водить машину?

Сама учусь водить, бывало, что глохну. Но начинают сигналить. Такое ощущение, что если они посигналят, я быстрее заведусь. Из-за этого появляется страх перед вождением машины.

Карина Герасимова

Ну дык это самое-бараны!

Анна

С чего вы взяли что они опытные?
Как раз опытные водители знают как трудно учиться ездить.

Данила Лесовников

Вот как раз опытные и не дудят, а сигналят те, кто считает себя пупом земли!

Света Верясова

Сигналят олени )

Ри
Рита

Не, это они со страху сигналят. Нужно дать им понять, что ты их слышишь. Опускаешь окно, высовываешь руку, и показываешь им средний палец, задранный к небу.

Ольга Шилькова

Как поступать с такими "опытными"Не спешите заводится, включите аварийку посмотрите по сторонам. . И когда вас обьедут ( пусть даже с матюками) улыбнитесь и спокойно трогайтесь...

Вова Vk

Потому, что мешаете. А бояться не надо. Научитесь, сами бибичить будете 🙂

Андрей Крюков

я не сигналю, просто стараюсь держаться подальше от учеников)

Настя Станиславская

сигналят дауны, опытные тебя еще в потоке вычислили и в другой ряд перестроились

Граф Дракула Граф Дракула

А мне пофигу, пусть хоть обсигналятся. Сначала торопилась, терялась. Придурки.

Антоха

барышня уважаемая!!! опытные ни когда не будут сигналить!! дабы не привести вас к растерянности и сметению!! сигналят те кто не давно постиг науку о вождении но рулит немного лучше вас вот и понтуется!! но лучше конечно купить знаки на авторынке и поставить восклицательный знак и можно еще туфельку на заднее стекло! ! с уважением водитель с37летним стажем!!

Ол
Ольга

Опытные обычно не сигналят. Опытные вообще крайне редко нажимают на сигнал.

Иван Горкун

дебилы по тому что ! ,я то же не понимаю почему мне все сигналят когда я подстрелочку стою, хотя там прямо ехать разрешенно.

Паштет Пчела

Не от большого ума.. .
Забыли, что сами когда то учились... .

За
Заноза

фуууу а мне было глубоко плевать-кто там сигналит. делай морду кирпичом и ВПЕРЁД! -забей, и не отвлекайся.

Дмитрий Новоторцев

это максимум средне-опытные

наиболее опытные знают, что новичка лучше не дёргать, а то в ответ на бибиканья он ещё что-то вовсе не то нажмёт.

Евгений Суворов

Меня самого бесят такие водители, так и хочется выйти и по харе настучать!

Александр

Ответ прост. Нездоровое нетерпение. Чаще других сигналят те, кому "припекло", а памперс маманя одеть забыла. Будьте милосердны, подарите ему упаковку прокладок или тампаксов, и перестаньте нервничать!

Елена Мяушкина

Пытаются показать что они крутые водилы....

..........aselya Akirova........

Для предотвращения ДТП

Ooo Ooo

Опытные водители не сигналят а объезжают! А сигналят только те кто думают что они научились водить. А ты бойся, твое дело доехать от точки А до точки В с удовольствием и при этом постараться не оторвать от удовольствия других; )

Андрей Невструев

Езжай на машине в Европу. 2 года вожу тут машину, никто не разу не сигналил, когда я глохла)

Алексей Шивыдкин

Это форма приветствия и выражения восхищения вашим водительским мастерством ...)) Пройдет пара лет и будете сами поступать так же ...

Вячеслав Фокин

это не опытные водители сигналят. Может просто некоторые так оригинально выражают Вам свою симпатию. Не обращайте внимания, все глохнут когда учатся, а некоторые и когда уже научились всё равно глохнут. Удачи!

Дмитрий Дубровин

чаще психи это делают нормальный водитель сразу поймет что новичек и поможет

Хасаншо Bobojonov

Не обращайте внимание. Хороший водитель всегда найдет способ вас объехать или просто из уважения к ученику будет спокойно ждать.