Алексей Демин

Как включить инфракрасную подсветку на видеорегистраторе aladin uf-197 (p) ?

Как включить инфракрасную подсветку на видеорегистраторе aladin uf-197 (p) ? Не могу найти функцию в меню, автоматически в темноте не включается, в инструкции не написано.

Машенька Воронюк

Она не включается принудительно, она включается АВТОМАТИЧЕСКИ в настройках.