Михаил Земсков

Подскажите про BMW ключ. Для чего предназначена кнопка со стрелкой на ключах от BMW???

Irina Klimokhina

проверять сигнализацию

Игорь Воронцов

может с ромбиком?
попробуй ее долго удерживать, должны фары загореться

Ирина Зверева

данный ключ очень умный он запоменает всю поднаготную данного авто, если ты хочешь узнать всё про данный автомобиль едишь в сервис центр БМВ и там берут твой кключь вставляют его в ком и расказываю тебе всё про него.