Марина Захарова

Если магу что то предчувствует что стоит делать?

Если маг начинает предчувствовать что то очень не хорошее, но по судьбе ему написанно что он должен идти той дорогой что идет.. . Например его дорога ведет к какой то важной цели, но все предчувствия говорят ему держаться от всех прожлем подальше.. .
И если маг начнет слушаться свои предчувствий, то он сломает путь до своей цели, стоит ли не обращать внимания на предчувствия и идти к цели. Или лучше слушать свои предчувствия и обойти того что он так хочет?

Андрей

Чтобы чему-то научиться нужно научиться идти и плохой дорогой потому, что сказано: на ошибках учатся.

Се
Серёжа

Обращай внимание на предчувствия и предпринимай такие действия, которые сведут к минимуму и моральный и физический вред. Предчувствие меня ни разу в жизни не обманывало, если слушал хорошо.

Artem

Нужно слушать и слышать знаки. Судьба находится в постоянном движении. То, что вчера было нельзя, завтра становится возможным для Мага.