Максим Денисов

К чему снятся цветы в горшке

Держу в руках горшок с цветами, а они за несколько секунд на глазах растут вверх. Цветы белые.

Екатерина Скокова

Согласно соннику, цветок в горшке во сне — благоприятный сюжет сновидения. Увидеть во сне комнатные или садовые цветы, растущие в горшках, - хороший знак, который свидетельствует о скором удовольствии или немалом имущественном приобретении.
Правда, такое толкование сна верно лишь в том случае, если цветы в горшке во сне яркие, свежие и красивые. Засохшие и умирающие цветы в горшках, напротив, говорят о потерях и разочарованиях.
Если снится, что комнатные цветы в горшке вы получаете в подарок – значит, можно ждать известий о ком-то, кого вы давно не видели.
Большое количество цветов в горшках в доме говорит о том, что кто-то испытывает к вам чувства, но не решается их открыть, или же, напротив, вы скрываете свои переживания и эмоции.

Ксю

начнется белая полоса у вас

Юрий

на самом деле там очень много нюансов, от того кому именно приснились и в какой день
подробнее можно почитать тут http://myflowerhouse.ru/esli-prisnilis-cvety-v-gorshkax/

Ирина Белоущенко

Тот же сон сегодня приснился