Руслан Юмаев

скажите пожалуйста сколько стоит купить официальные права через ГАИ? кто может в этом помочь?

Олячк@ Рыжов@

Мария Степанова. Не стыдно спрашивать? Вы бы ещё город свой написали.

За покупку и использование поддельных документов предусмотрена уголовная ответственность.

Лю
Люба

На Урале - 35 000 в этом году.. .
Но можно отучиться за 22 000 (приобрести знания и какой-никакой минимальный опыт) и перед экзаменом в ГИБДД заплатить ещё 10 000 через работников автошколы.. .
По деньгам примерно то же, зато знания и опыт.. .
А тех кто не платит, валят по всей России.. . Такова реальность ...
Все денег хотят.. .
Есть те, кто отучился, сдал в автошколе и возомнил себя Шумахером.. .
Типа, я всё знаю, я всё умею.. .
Экзаменующий таким доказывает как два пальца об асфальт, что они не правы.. .
А каждая пересдача - 500 руб + расходы на машину + на бензин + на инструктора + ещё хрен знает на что.. . А самое главное + нервотрёпка, потраченное время.. .

Такова реальность.. . Эх-х-х-х, Россия!...

Марина Михалькова

А как насчет попасть на операцию к хирургу с купленным дипломом? Иди, учись в автошколе и не жалуйся на свою запредельную занятость!

Валентина Пыко

Мариночка сейчас тебя загнобят.... сдавай сама.... будь умничкой!

Дмитрий Бондарев

Официальные не покупаются и не продаются их получают после обучения.

Сергей Журавлёв

В наше время всё можно купить, но оно тебе не надо . как ты будешь ездить не зная ПДД, тут не дай бог сама в кого нибудь врежешься или в тебя, сколько людей могут пострадать? к примеру я понимаю ты отучилась в автошколе есть навыки и не можешь сдать какой нибудь экзамен, тогда можно и проплатить через знакомых

Латиф Муродов

да подайди к любому гаишнику не младше летёхи и всё срастеца тока деньжата бери сразу они при виде их готовы на всё

Ю*
Юлия ***

вот патом такие дебилы бьют нас и наших детей по семь за раз

Наталья Бурыгина

То есть Вы хотите купить право сесть за руль не умея водить при этом машину??? ?
Вы думаете, что если умеешь ехать - значит умеешь водить машину? - ведь это разные вещи!!!!

Сергей Рожнов

Желаю вашим детям учителя с купленным дипломом, такого же врача ну и так далее

Алексей

купить официально!? иди учись!!!

Александр Тумашов

Только после обучения в автошколе начинают учиться ездить как это не странно звучит

Жанна Крылова

купить права

+7 (909) 982-39-93
+7 (916)912-47-87

Владимир Гагарин

Я могу.. . 10 тысяч. Высылай фотку и деньги на.. .
Короче, не мучай мозг, иди учи. Итак долпоепов на дорогах много

Юля Столяренко

Обучение от 30000до 40000 руб.