Сергей Кошелев

Дорогие друзья посоветуйте пожалуйста, какой нибудь хороший фильм.

Типа, три метра над уровнем неба. Только прошу там, хатико, зеленая миля, и. т. д не надо..

Eduardu Pueero

муви 43,21 и больше, тот еще карлсон

Иван Елисеев

мой первый раз, Франция, много моментов слизано, например гл. герой на вечеринке тоже св. пассию берет и в воду бросает, и т. д....гляньте короче...
http://kinobanda.net/film/22404/

Светлана Быличкина

помни меня
Дорогой джон

Мария Фортунатова

Люда, рекомендую посмотреть
Эта дурацкая любовь - просто обхохочишься сюжет вообще прикольный особенно, когда все выясняют отношения, не оторветесь
и еще из интересных можно посмотреть
Осень в Нью-Йорке - классный сюжет ) удачного вам просмотра, наслаждайтесь !!!

Максим

посмотри "по контуру лица" 30 минут идет, но цепляет, плакали все я, парень мой, мама его, даже его 11 летний брат=)фильм оооочень хорош

Настена

Престиж (2006 года)