Вл
Владимир

У нас бигли. Девочке 1год 5месяцев. Скажите, пожалуйста, почему во время случки, она очень сильно и долго кричала?

Ал
Алёнка

оклематься не могла)

Kristina

не рано ли? года в 2_2.5 вяжут обычно в первый раз. я свою собаку вязала недавно так она кричала и кобеля чуть не загрызла. а почему не знаю. и скоро будут щенки:)))))

Анастасия

потомучто при первой вязке надо нанимать инструктора по вязке

Наталья

Скорее всего дни были не в *охоте* и кобель ее просто насиловал, она кричала от боли.
Не случка, а вязка.