Михаил Поликахин

Когда обращаешься с девушкой подумай как бы тебе хотелось чтоб обращались с твоей дочерью!?

когда говоришь о женщинах подумай о своей матери!

Девушки кажется ли вам что выражение ТП придумали быдло, мужчины (100%ные) так не выражаются о женском поле

Наталья Демченко

это злые женщины придумали те кто привыкли всех 1 под гребёнку грести-сказал о женщинах плохо значит и мама такая-нуну-аплодисменты