Сергей Горкунов

Знаю, что в тему пишу, но все же) Nokia c 6-00 не показывает некоторые видео.

Привет всем! Хотел поинтересоваться у мудрейших, почему мой смартфон Nokia c 6-00 по каким-то признакам выбирает, в каких mp4 отображать видео со звуком, а в каких - только звук, а вместо видео написать ошибку? Файлы не битые. Что я не учел из того, что учел смартфон?) ) Заранее спасибо за инструкции)

Евгений Сергеевич

хоть фаил и мп4 внутри него может быть все что удодно хотя обычно наоборот бывает видео норм а вот со звуком проблемы

Елена Гальцева

Может кодеки не совместимы