Сергей Ямщиков

Как переделать рисунки из формата .png в формат .ico? иконки png не устанавливаются, а хочется.

Александра Большакова

Кидаешь фотку в стандартный пэинт уменьшаешь до 32х32,нажимаешь СОХРАНИТЬ, в название пишешь favicon.ico . Фотошопом также сохранить для веб устройств, ставишь разрешение, а в названии пишешь favicon.ico

Степан Жидик

для сохранения в . ico нужен редактор иконок

Юл
Юлия

что значит иконки не устанавливается?
и где

Александр Дмитриченко

Paint NET + Плагин для создания иконок и курсоров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/viewtopic .php?f=5&t=63

пробелы убрать

Екатерина Петрова

почти в любом растровом редакторе файл - сохранить как.. .
только размер должен быть 32*32, 64*64 или 256*256... остальное за иконки не понимает...

Анастасия Любимова

http://htmlbook.ru/sites/default/files/icoformat.8bi

скачиваете, пихаете в папку [корневая папка Photoshopa]\Plug-Ins\File Formats

открываете файл в фотошопе и сохраняете его в формате windows ico
это упрощённый вариант.

про пейнт забудьте. получится не иконка, а беспорядочная куча пикселей.