Татьяна Большакова

скажите можно ли установить драйвера на чипстер AMD 760G?если да то киньте ссылку

Сергей Евдокимов

Если в системе не установлен драйвер чипсета, то в диспетчере устройств будут "Неизвестные устройства", а сам комп будет заметно тормозить.

Если такая проблема есть, проще всего найти диск к материнской плате и поставить всё оттуда. Если диска нет, то стоит заглянуть на сайт производителя материнской платы и там найти свою по модели.

Если комп работает нормально, то скорее всего дрова стоят и трогать ничего не нужно.

Olya Zimnova

попробуй на сайте amd точка com