Ве
Вера

Вот такой интернет тариф выгодный ?

До 3000 кбит в сек. за 800 рублей, с б\у модемом от сети проведённым через usb порт к компьютеру ?
У меня просто такой тариф !

Это безлимитный кабельный интернет .

Ну я в Казахстане в Алматы почти в центре живу !

Нет модем не usb к сети идёт просто очень мало драйверов на него есть вот и через usb !

Роман Постричев

Да вроде норм, но можно найти получше!!!

Св
Светлана

Херня какая то. Может для деревни или крайней переферии он пойдет, но не для крупных городов. У меня 50 мегабит (50000кбит) за 500 рублей в месяц.

Александр Колыванов

у меня за 800 руб. 20 Мбит/с, респ. Татарстан. Это так для сравнения.

Александр Васильев

Бери безлимитный за 300 рублей. Кабель.

Машка Андрейчук

У меня 80000 кбит/с за 250 руб. , но это волокно. А если usb-модем, то я брал раньше за 450 - 10000 кбит/с выводы сам делай, всё ещё зависит от провайдера и и твоего местоположения

Тимур Эгипт

Дорого, у меня 5000кб за 450 рублей. Модем дали бесплатно новый. (Саратов)
Дороговато, все зависит от того где вы живете, вон в Москве вообще всё копейки стоит, так как конкуренция большая.