Алишер Носиров

вышло новое обновление warface и пишет что не хватает памяти, требуеться 6гигов а у меня свободно 54гига, как исправить??

Татьяна Пейчинович

скачать обновление на тот локальный диск, где этого места хватает

ОК
Олег Крюков

скачать обновление на тот локальный диск, где этого места хватает И НЕ ТОЛЬКО попробуй перезагрузить комп и удали всю фигню каторая тебе не нужна

El Camino ***

что делать на дис д ни как а на диске ц пишет не хватает памяти помогите что делать