Дарья

Печаль на сердце и в душе....

После нашей встрече он уже несколько дней не выходит на контакт....что делать? что произошло такого? я ему больше не нужна? Алиса 19.04.91 Вячеслав 01.11.91 почему он замолчал?

Екатерина Смирнова

Вячеслав выйдет на связь, к вам относится в целом хорошо, вы притягиваете его, но сомневается в вас и в себе, нужны ли ему эти отношения. Если он вам дорог, помогите ему изменить свое отношение к вам. Удачи!