Танечка Макушина

Комп работает, нормально включается но все время пищит. При необходимости могу по скайпу дать послушать

Natalia Alexandrovna

Возможно настройки в Биосе сбились по какой-то причине, у меня так было, но там я сам натыкал несовсем то, потом исправил назад и всё нормально стало.

Анна Киселева

Писк - это уже аппаратная проблема. сверни из бумаги трубочку, приложь к уху и при открытом работающем системнике ищи источник писка. Либо блок питания, либо рядом с процессором.