Александр Никешин

почему у меня всегда чтонить болит. почему у меня всегд чтонибудь болит там может поболеть там там там там всегда более

Al
Alеnka

Может, возраст уже такой?

Наталия

Может вы ипохондрик.. . Почитайте луизу хей, там она объясняет почему мы болеем. И все причины наших болезней.

Ол
Оленька

Радуйтесь! Значит Вы живы! 🙂 "Если я проснулся и у меня ничего не болит, значит я умер". /М. Жванецкий/.
И вздохните с облегчением. Вы такой не один. 🙂
А если серьезно, то сдайте кровь на общий анализ. Если СОЭ, холестерин и сахар в норме, то спите спокойно, ничего серьезного у Вас нет. Будьте здоровы!

Кр
Кристина

Как говорила Фаина Раневская " ЕСЛИ Я ПРОСНУЛАСЬ И У МЕНЯ ЧТО ТО БОЛИТ, ЗНАЧИТ Я ЕЩЕ ЖИВА".Такая же фигня, постоянно что нибудь но болит, иногда думаю ну почему это у меня а не с кем то такое случилось.

Юлия

Потому что нужно вести более активный образ жизни, больше бывать на свежем воздухе и заниматься спортом