an
andynova

Я себе сделал татуировку обычной ручкой не гелевой обычной иголкой и вокруг этой татуировки воспаление и покраснение что

татуировку сделал и опыхоль с покраснением что делать?

Mihail

Идти к врачу- может привести к заражению крови. Онемения нет?

Дмитрий Федотов

бегом в больницу

Ирочка Филатова

ну! а ты не везунчик

Абдурашид Чиллаев

Обратиться к врачу

Юлия Родина

не совсем понял что написано. если иголкой то занес инфекцию. а если ручкой хер знает)))

Надежда Солодовникова

у меня у парня такие татуировки но с таким не сталкивались это заражение дуй на анализы нас предупреждали о падобном а пока не можешь маж спиртом или перекисью чем быстрее тем лучше к врачу!

Георгий Асанбаев

Ну конечно покраснение и опухоль, заражение пошло. Инфекция. Короче, берёшь соль и горячую воду ( чтобы рука терпела, и если начнёт гноиться) , и на 10 минут.

Юл
Юлия

всё! ампутация!

Вася Петин

С утра к хирургу в поликлинику.